Администрация муниципального образования Горенское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области

Законотворчество 07 февраля, 08:19

Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 3 ноября 2023 г. № 832 "Об утверждении Ветеринарных правил маркирования и учета животных" (документ не вступил в силу). Настоящий приказ вступает в силу с 1 марта 2024 г. Ветеринарные правила маркирования и учета животных.

Прокуратура Карсунского района Ульяновской области провела проверку исполнения законодательства в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по муниципальным контрактам.

Прокуратура Карсунского района Ульяновской области провела проверку исполнения законодательства о защите социальных прав населения.

07 июня 2022 года в 09 час.10 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: Объявляется «желтый» уровень опасности: В ближайшие 2 - 3 часа 07 июня с сохранением ночью и днем 08 июня местами ожидается: - усиление северо-западного ветра порывами 15 - 20 м/с, - локально гроза. - рассмотреть вопрос о смене режима функционирования; - инициировать проведение заседаний КЧС и ОПБ Ульяновской области по вопросу изменения режима функционирования для органов управления и сил Ульяновской территориальной подсистемы РСЧС...
ЖКХ 06 сентября, 14:10

Праздники 06 сентября, 14:08